vampire academyКоролевские игры[сказка в реальности] Misguided Ghosts percy jackson. day after tomorrow [ Gossip Girl: OH MY EFFING GOD!]

BlackStone. Got a secret???

Объявление













DATE. January 16, 2011 night 00.00 - 4.00
IN THE GAME.
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА подошла к концу. Все кто не отписался и не проявлял активности будут удалены!

GAME NEWS. НАБОР ДЕВУШЕК БУДЕТ ВСКОРЕ ОТКРЫТ. В СРЕДУ БУДЕТ ПЕРЕВЕДЕНО ВРЕМЯ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStone. Got a secret??? » КОРОБКА С ПЕЧЕНЮХАМИ » акция -I NEED U-


акция -I NEED U-

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s1.uploads.su/6p3liud.png

Здравствуйте, дорогие наши гости! Мы хотим представить Вам акцию, в которой выложены персонажи, требующиеся нашим игрокам. По всем вопросам Вы можете обратиться в гостевую, либо здесь наши игроки выложат средство связи с ними.

--


имя персонажа:
eng. l рус.;
возраст, раса, ориентация:
o.y. , человек/приведение , гетеро, гомо, би, безби;
внешность:
желательно только одну;
ваши отношения:
все, что в голову придет;


краткая информация:
био+характер;

Код:
[align=center][table][tr][td]
[img]*картинку с внешностью будущего персонажа*[/img]
[/td]
[td][size=10]
[b]имя персонажа:[/b]
eng. l рус.;
[b]возраст, раса, ориентация:[/b]
o.y. , человек/приведение , гетеро, гомо, би, безби;
[b]внешность:[/b]
желательно только одну;
[b]ваши отношения:[/b]
все, что в голову придет;[/size][/td][/tr][/table][/align]
[align=center][b]краткая информация:[/b]
био+характер;[/align]

0

2

занята

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120122/2JtQuVuS.gif


имя персонажа:
имя и фамилия не принципиально;
возраст, раса, ориентация:
19 o.y. , человек,гетеро;
внешность:
Nina Dobrev;
ваши отношения:
любимая девушка;


краткая информация:
Заметил, что часто лазия по нужным персонажам сам ищу что то для себя вроде бы нашел, но причитав характер понимаю, что несмогу соответствовать его требованиям, хотя для меня нет ничего невозможного. Но такова данность на сегодняшний день. Поэтому особо расписыать не буду предоставлю полностью вам слится с придуманным вами же характером. Только попросил бы учесть всего пару деталек: Привыкла всего добиваться сама, и никогда не просит чьей-либо помощи, так как считает это проявлением слабости. Целеустремленна, редко отступает от намеченных целей и обычно напролом идет к их достижению. Оптимистка, всегда готова любую ситуацию, пусть и не самую приятную, встретить с улыбкой и потрясающе тонким чувством юмора. Она прямолинейна и язвительна, за словом в карман не полезет;
Биография так же пойдет от вас, т.к данный персонаж пишет ПОЛНУЮ АНКЕТУ!!!

0

3

http://s018.radikal.ru/i517/1201/18/284b4a1e471e.gif</a>
жду, уже люблю и уважаю:*


имя персонажа:
можете придумать сами. только давайте без замудренного, вроде - Абрахас и других странных имён. вполне приветствуются, такие, как - Сэм, Эдриан, Мэтт, Райан. только сообщите после регистрации, что это именно вы);
возраст, раса, ориентация:
от 21o.y или 22., человек, гетеро;
внешность:
cam gigandet only;
ваши отношения:
молодой человек.
у меня есть несколько вариантов знакомства и хочу обговорить их с вами. так что - жду в ЛС);


краткая информация:
я не хочу ставить вам рамки, но вот основные критерии - парень не из бедной семье. пай-мальчики не приветствуются! а вот бэд-бои очень даже. только не перестарайтесь. дерзкий, резкий, бойкий, циничный, но достаточно хороший друг, порвёт любого, кто обидит близкого ему человека.;

Отредактировано Autumn Bradfield (2012-01-23 19:10:49)

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110503/fzIoyRTM.gif


имя персонажа:
Fred, Chad, фамилию созвучную;
возраст, раса, ориентация:
22 o.y. , приведение , гетеро;
внешность:
Xavier Samuel ONLY.;
ваши отношения:
все, что в голову придет;


краткая информация:
Весельчак по жизни, обладает исключительным чувством юмора. Хулиган. НО на него можно положиться в трудную минуту. Душа компании, любит быть в центре внимания.надеюсь от чего отталкиваться ясно.

*** стал призраком пять лет назад, очень сильно скрывает свою сущность. Пытается жить нормальной жизнью. Конфликтен с ведьмами, чувствует их. Несмотря на данный факт имеет пару друзей ведьм, которые стали ими не по своему желанию, некоторых даже оберегает от древних призраков.
;

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lukurg7JoW1qc9geoo1_500.gif


имя персонажа:
Blake Footley/Блейк Футли
возраст, раса, ориентация:
человек, тоже "охотник" на приведений, все время следит за безопасностью студентов.
ориентация только гетеро, тот еще бабник к слову. и еще препод, как-бэ, предмет - история only.
внешность:
я хочу того парня который аларика зольцамана в дв играет, ну крутой жэ мужик!
а вообще жду ваших предложений, только учитывайте, что персу уже под тридцать.
ваши отношения:
ты мой старший брат, а я твоя заноза в заднице, которую фиг достанешь. да-да, вечно путаюсь в ногах, ибо мешаю то "работу делать" , с телками гулять, или пытаюсь помочь с призраками итп. издеваемся конечно друг над другом, даже до драки доходит. но в душе у нас любовь до гроба, жизнь за тебя отдам. конечно нет :p


краткая информация:
• веселый, прикольный чувак. ученики тебя вроде как любят, по крайней мере дамы точно. в отличии от меня ты популярен, общителен. раньше я даже завидовал такому крутому брату, который всех телок в школе кадрил. потому ты ушел в универ и в конце концов остался там работать. я не понял нах тебе сдался этот гребанный универ, но только после того как меня туда самого предки отправили я реально врубился в суть происходящего и сам возгорел желанием разгадать страшную тайну универа и спасти всех и быть супер-крутым мачо. опять жэ шутка.
• ты часто издеваешься надо мной, ну типа по-братски так, а я тебе говорю: целуй меня в зад, блейки! типа тоже по-братски хд
• наши родители обычные люди, отец - механик в авто-мастерской, и владелец как-бэ тоже, а мать работает врачом. они даже не догадываются о происходящем в универе, думают, что я тут в безопасности, как -же блин.
• от отца ты научился многому, например той же механике, очень хорошо в машинах разбираешься. хотя катаешься на рухляди, но готов любому глотку разорвать если кто-то ее обидит - ты любишь свою малышку. даже больше чем своих учениц хд
• никто не знает - но ты также умеешь круто готовить, видимо тяжелые годы в универе научили тебя выживать в любых условиях, ведь еда в этом месте просто жесть. хотя бы я с голоду не помру.
• первый год в универе я жил с тобой в домиках для учителей на кампусе, потом не выдержав твой образ жизни: каждый день холодное пиво, футбол с друзьями, а затем в местный трактир, да еще и девчонки-старухи (мои одноклассницы и профессорши! однажды даже медсестра была!) - все это было слишком тяжело для юного еще формирующегося мозга джейка хд
• а вообще парень по принципам: умен, хитер, спокойный, а главное храбрый.
• занимается спортом - бегает по утрам, плавает, качается. раньше был капитаном футбольной команды, теперь ее тренер, причем тот еще. слышал как многие студенты жалуются на блейка, но все же уважают. и даже восхищаются!

дополнительно:
как только появитесь на форуме - пишите лс, будем выяснять внешку вашу и дальнейшее развитие событий, и идеи для отыгрыша. графикой на ролевой обеспечат, будем рады этому персу.

Отредактировано Jacob Footley (2012-01-24 18:42:25)

0

6

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lmqr142jiU1qd8v2go1_500.jpg


имя персонажа:
Frederic Cohen/Фрэдерик Коэн. обычно все зовут Фредом, но для меня ты Фредик, Фредс, Фредстер, Фредди.
не-не, мы не геи хд но нас так часто называют. мы с тобой просто два [size=8]пидора, блядь.
дибила!
возраст, раса, ориентация:
21, человек жэ, гетеро. хотя мне пох, только чур меня не лапать!
внешность:
Hunter Parrish, либо в таком духе. но лучше хантера. четвертый курс, любой факультет только не экономика и журналистика.
ваши отношения:
бест френдс форевер - ты мой бро жэ. только вот сразу скажу - по телкам вместе не ходим, мы не бабники, не звезды универа, не крутыши и вроде не ботаны. мы ни рыба, ни мясо - мы колбаса! ну а если серьезно, у них действительно дружба. также соседи в комнате, именно там все началось :3 ;
[align=center]краткая информация:
рожден был в Чарльстоне, это такой небольшой городок в Южной Каролине, или в Северной, всегда путал. родители - ранее мелкие аферисты, а теперь отец работает психолгом, а мать в салоне красоты. в общем типичная американская семья. у фреда есть сестра, но ей всего пятнадцать лет. когда джейкоб гостил у фреда - его сестра влюбилась в футли. было забавно.
у него аллергия на цветы, клубнику и апельсины.
круто катается на велосипеде. машины собственной нет, после одного случая когда он и джейк поздно ночью ехали в универ через лес, там они случайно сбили человека, потому что было темно. хотя фреду это показалось, потому что когда запуганные до смерти ребята выбежали, чтобы посмотреть на человека, там никого не было - ни следа. зато из-за этого фред потерял управление и врезался в дерево. машина - почти в лепешку. родители отобрали права у бедного фреда и теперь джейк  подкалывает его, хотя сам чуть тогда не обоссался.
до 16 был девственником, потому что был толстый и никто его не хотел хд
потом похудел после активных занятий спортом - в футбольной команде теперь играет.
увлекается комиксами, видеоиграми, вампирами, и прочей мистикой. также как и джейк помешан на призраках в универе - у них же собственная компания.
встречается с какой-то девушкой, которая джейку вообще не нравится. кстати к слову эта девушка будет клеиться к футли, из-за чего ребята поссориться и мы все это отыграем, фак йеах детка. после фред порвет с девушкой, но ты там еще че-нибудь крутого намутим.
не ест мяса - вегетарианец.
с джейком получилось, что они оказались соседами. первые несколько недель друг друга не переносили, ненавидели, и вообще издевались как только могли. но потом в конце концов на основе общих интересов, и как-то узнали друг друга получше подружились. а еще решили, что комната им все-таки понадобится в дальнейшем
юморной парень, со своими тараканами в голове. очень часто тупит, из-за чего в компании его прозвали блондинкой. очень добрый и доверчивый, что часто подводило его в жизни.
трудолюбивый, в отличии от всех прочих студентов универа. а еще верный друг, который никогда не бросит в беде.
дополнительно:
интересная роль, которая требует человека с желанием. потому что у меня много идей, и как только вникнешь в ролевую, жду от тебя того же. не один же я должен отдуваться за всех! посты - качественные, интересы, по возможности с юмором. (только давайте без слишком русского юмора, это же америка, здесь наше не прокатит)
жду.

Отредактировано Jacob Footley (2012-01-24 20:03:20)

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_lx07zzwCun1qjt6up.gif


имя персонажа:
Fred фамилия любая
возраст, раса, ориентация:
21-23 o.y. , человек , гетеро;
внешность:
Оливер Фелпс*;
ваши отношения:
лучший друг детства, этакие сложные (!!!) отношения с ссорами и нежными-страстными поцелуями и прочее..прочее
- ты же просто друг
- а друзьям можно целоваться?
- нет
- значит мы не друзья, а нечто большее;


краткая информация:
В первую очередь известен, как заядлый юморист. Он веселый и беззаботный парень, который привык на все проблемы смотреть с улыбкой, а решать их тем более самым неординарным способом. Он наделен ярой неусидчивостью и нелюбовью к правилам, с легкостью их нарушает. Учиться не любит, так как не считает, что дальнейшая его жизнь будет связана с академическими науками. Легко заводится, легко остывает, но раз дал слово - держит до конца. Фред очень любят смеяться. Над другими и над собой. Он полон самокритики, всегда готов совершенствоваться, но его взрывной характер – его собственное  наказание. ;
* биографию оставляю на ваше усмотрение, единственное, не делайте его этаки молодым "папиком", семья у него полная, среднего класса. Внешность у персонажа не модельная, но все равно парень не обделен характерным шармом, который на некоторых представительниц женского пола действует, как молот по затылку, поэтому  количество девушек/половых связей и прочего-прочего опять таки за вами;
* курс соб-но не ниже 4, факультет любой кроме журналистики;
* менять внешность не желательно, на первое время авами обеспечу, да, и на форуме, тут есть неплохие аватаромейкеры (: , хотя если сильно приспичит, можем обсудить, единственное, хочу кого-нибудь яркого и мегопозитивного.
* после регистрации соб-но прошу в ЛС, только сообщите, что это вы

Отредактировано Katharina Wolf (2012-02-13 21:01:43)

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_lxehvl3rpz1r1fabt.gif


имя персонажа:
Rio Tal l Рио Таль;
возможна смена, но на что-то красивое и интересное;
возраст, раса, ориентация:
19-22 y.о. , человек, гетеро или би;
внешность:
Dianna Agron;
ваши отношения:
Очень хорошие подруги, подробнее ниже;


краткая информация:
Я знаю тебя с первого курса и всегда завидовала. Твои родители безумно богатые, а ты просто идеальна. У тебя много фанатов в университете, а внешне словно богиня. Ты можешь в любой момент высказать все, что думаешь о человеке и если надо, то заехать в глаз. Я просто восхищаюсь тобой и чуть ли не благотворю. Ты королева и победительница по жизни. Вечно прямая осанка, медленная и не многословная речь, взгляд с высока. Помнишь, какие в Гарри Поттере чистокровные волшебницы аристократки? Ты копия их. Мало, кому открываешься и долго присматриваешь к людям. Однако мне повезло и я все же смогла добиться твоего уважения и твоей дружбы, которой я дорожу;

0

9

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120128/1w09m7ea.gif

open|close

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120129/Fw1D66uy.gif

thanks, Tumblr**


имя персонажа:
Connor (Colin) Ayrton l Коннор (Колин) Эртон;
Возможна смена, если имя и фамилия уже будут заняты.
возраст, раса, ориентация:
21-22 o.y. , человек, гетеро;
Дата рождения любая, но знак зодиака - Скорпион.
внешность:
Alex Pettyfer (only);
ваши отношения:
Самый-самый лучший друг, чуть позже - любимый человек. Познакомились здесь на первом курсе, с тех пор просто неразлучны и очень много времени проводят вместе. Коннор боится отношений, поэтому его чувства какое-то время остаются в тайне, а Нита не хочет потерять друга из-за своего признания;


краткая информация:
Этот человек иногда просто невыносим, но чаще всего в нем видят того, кто может спасти их мир. Он не идеален, не ангел, но он не похож на демона, хотя чаще всего Коннора сравнивают именно с ним. Им чаще всего руководят страсть и желание добиться немыслимой цели, того, чего не смогут добиться остальные. Влюблен в свою жизнь, а вот с девушками ему просто не везет: после очередного неудачного романа год назад он завязал с этим, но продолжает верить, что все еще впереди, а в своей девушке видит человека, которого знает не один год. Коннор - эмоциональный человек, но свои эмоции умеет мастерски контролировать. Это человек, который может легко выбиться в "свои" в любой компании, которая его устраивает, но по-началу он скромен и робок, что многим нравится. Он злопамятен, но с друзьями добр и заботлив, не ждет, когда его попросят о помощи, а предлагает ее сам. Часто Эртон мрачен и любит меланхоличные стихи и песни, которые обычно пишет сам. Жить не может без музыки.
- Факультет, курс - исторический, IV.
- Я дала лишь "скелет" персонажа, поэтому приветствуются добавления, а так же биография на Ваш вкус (все, конечно, должно быть согласованно со мной), НО пожалуйста, не делайте его бабником и не стремитесь пофлиртовать с каждой представительницей противоположного пола, в кругу его друзей есть много девушек.
- Обязательно помогу в случае надобности, поэтому милости прошу ко мне в ЛС) Персонаж очень нужен. :3
- Обращайтесь в гостевую, а в случае регистрации - в ЛС. И еще...против кросспола ничего не имею)

Отредактировано Trinity Eagle-Owl (2012-02-04 16:27:58)

0

10

http://img.by/i/tumblrlr5m.gif


имя персонажа:
главное, чтобы это было что-то красивое и заковыристое, а не просто Kate Brown
возраст, раса, ориентация:
не младше 26 o.y. ,приведение , гетеро ;
внешность:
Anne Hathaway! только она ;
ваши отношения:
В моей голове зародилась восхитительная идея отыграть отношения призрака и моего героя. Но это не будет любовь, скорее призрак будет некой наставницей, лучшей подругой Мальта. Девушка будет жить на чердаке, где Вестерберг проводит большинство своего времени. Она не общается с другими призраками, лишь с юношей. Можно сделать так, что призрак будет влюблена в Мальта, но это совсем не обязательно, ибо не хочу трагических отыгрышей, наоборот, хочется чего-то красивого, философского и настоящего.


краткая информация:
Любительница острых ощущений. В обиду себя не даст и за словом в карман не полезет. Она рассудительна. Слишком много думает с детства. Она ответственна всегда выполняет данные обещания и к поставленным задачам относится очень серьезно, сильно переживает, когда не может выполнить обещанное ,девушка -, если честно, идеалистка. Только не нужно путать это с наивностью, излишней доверчивостью или глупостью. Просто она во всем старается видеть только хорошее. Вера в лучший результат и виденье мира в лучшем свете не раз выручали, даже, когда жизнь поворачивалась задницей. Очень сентиментальна и мечтательна.

!!! обещаю хорошую игру, много идей -бровиброви- хотелось бы так же, чтобы игрок, который взял данного персонажа после не пропал, а вел довольно активную политику на ролевой. английский юмор, графика и любовь с секасом от меня прилагается.) обращайтесь в гостевую

Отредактировано Malthe Westerberg (2012-01-25 20:33:13)

0

11

http://27.media.tumblr.com/tumblr_ly9iuj9TAj1qgraj2o2_250.gif


имя персонажа:
валерааа : D можно простое, но хотелось бы имя Дин.
возраст, раса, ориентация:
20 лет, человек, на ваш выбор.
внешность:
ash stymest
ваши отношения:
знаете, как говорят? в семье не без урода.

бро, сводный бро.
у них сложные отношения.
его отец и её мать поженились совсем недавно.
фэй всегда мечтала иметь близкого человека, кроме мамы. сестру или брата и вот, он появился.
дин? вот он совсем не мечтал о пополнение в доме. мать умерла совсем недавно, а отец уже нашел замену, вы представьте какого это?
он ненавидел отца, ненавидел фэй и её мать, все типично и банально.
а фэй старалась наладить с ним отношения, каким бы человеком он не был, она хотела с ним общаться и она вполне понимала, почему от него идет такая дикая ненависть, она пыталась поговорить по душам, но он просто выкидывал за шкирку её из комнаты.
иногда приходит такой момент, когда нужно выговориться, так и сделал Дин, он прижал её к стенке, выговорил кучу гадостей ей в лицо, а она просто стояла и слушала... и боялась, боялась, что он может ударить её, но вместо удара, произошло у них всё по-другому.
бешеная ненависть превратилась в жуткую страсть.
запретный плод сладок.
у них все неопределенно, он до сих пор её хочет ненавидеть и ненавидит, но и любит делить с ней постель.
плохо-плохо так делать.
спать с сестрой. только никому, ок?
она его слабость и он готов глотку перегрызть за нее и это его уже начинает пугать.
он хочет оттолкнуть, но не может.
неужели она растопит сердечко кая?


краткая информация:
всё на ваш вкус, мне лень думать : D
вы можете его сделать каким-хотите. хотите эгоиста и бабника? пожалуйста.
если заинтересовало, то милости прошу, я вас жду, очень!
пишите в лс, если что.

Отредактировано Faye Davis (2012-01-25 22:53:08)

0

12

http://savepic.net/2394808.gif


имя персонажа:
это последнее, что меня интересует. хоть Вася Пупкин, самое главное, чтоб вам было комфортно. только отпишитесь, что это вы.
возраст, раса, ориентация:
20-23 o.y., человек, гетеро;
внешность:
предлагаю Aaron Johnson, но выслушаю и ваши варианты, со мной легко договориться;
ваши отношения:
вообще, в теории отношения между Эстер и *** - это любовь-морковь и прочее этого типа. НО хотелось бы отыграть сложные отношения. не хочется описывать розовые сопли, где на каждом шагу и в каждом предложении - признание в любви. о таком я могу и в книгах прочитать или в молодежных сериалах посмотреть, да. обещаю, что такого не будет.
возможно между Эстер и *** поначалу будет какая-то неприязнь. а потом, однажды, одна ситуация их объединит, где они поменяют представление друг о друге. (в подробности я вас просвещу после регистрации, также у меня уже есть несколько идей для сюжета, так что без дела не останетесь). как вариант они, по вине ***, влезут в неприятности, что повлечет за собой последствия. (эту неприятность я уже тоже придумала).
дада, в отношениях как пары мы будем продвигаться долго и нудно, это я так предполагаю, а там как игра пойдет)
после регистрации напишите мне в ЛС и мы все обсудим.


краткая информация:
не хотелось бы ставить рамок, но вот несколько черт, которые я бы хотела видеть в персонаже:
характер у этого человека должен быть сложным и непредсказуемым. а если точнее, то пускай у него будет трудный характер, и моя Эстер просто не будет понимать его поступков и действий, но у нее будет возникать желание разгадать его. пускай он будет обладателем черного юмора (ну или просто юмора), и на все слова будет кидать свои шуточки, остр на язык. человек, который может заткнуть рот любому. по натуре тактик, так что, чтобы окрутить этого парнишу вокруг пальца, стоит приложить немало усилий. прирожденный лидер, который не привык проигрывать. сделайте из него пошлого и развратного парня, что ли;
в общем характер тоже можно обсудить, но только без раздвоения личности, пожалуйста.

читаем|не читаем

если характер не по душе, то предлагаю:
сделайте его просто странным, во всех смыслах этого слова. особенным каким-то. xdd я сама пока что не понимаю, как он должен выглядеть, но обращайтесь в гостевую, там и внесем ясность.

P.S. я не против кросспола, так как свататься я к вам не собираюсь. просто поймите, чего я от вас хочу.

Отредактировано Esther McCoy (2012-01-27 23:32:25)

0

13

http://10pix.ru/img1/3963/6684757.gif


имя персонажа:
Tamsyn Wilkinson l Тэмсин Уилкинсон;
возраст, раса, ориентация:
21 o.y., приведение, гетеро;
внешность:
Katie McGrath l Кэти МакГрат;
ваши отношения:
Ненависть. Страшная ненависть. Тебя очень сильно бесит, что твой сестра - когда-то лучшая подруга, променяла тебя на меня. Для тебя я дьявол в юбке, наглый и вездесущий. Ты поклялась, что сделаешь мою жизнь невыносимой;


краткая информация:
Родная сестра - Пенелопа Уилкинсон.
Не буду ограничивать вашу фантазию, а просто скажу: Тэмсин из тех, кто ставит себя выше других, совершает крайне эгоистичные поступки и строит другим козни. Целеустремленная, сдержанная, скрытная и мстительная. Остальное - ваша фантазия;

http://10pix.ru/img1/1977/6684934.gif


имя персонажа:
Penelope Wilkinson l Пенелопа Уилкинсон;
возраст, раса, ориентация:
20 o.y., приведение, гетеро;
внешность:
Charlotte Riley l Шарлотта Райли;
ваши отношения:
Моя лучшая подруга. Мы познакомились еще в школе, с тех пор и неразлучны. Именно из-за меня ты разругалась с сестрой, которая нас тихо ненавидит. Именно ты рассказала мне, кем являешься на самом деле и расскрыла тайну потустороннего мира;


краткая информация:
Родная сестра - Тэмсин Уилкинсон.
Пенелопа - это человек, которые не может сидеть на месте, в ней так и бурлит энергия, которую та не может сдерживать. В меру капризная, обожает внимание к своей персоне. Веселая, добрая и очень ранимая. Никогда не полезет за словом в карман, частенько пользуется крепким словцом. Остальное - ваша фантазия.;

Отредактировано Phoebe Haden Church (2012-01-28 15:32:45)

0

14

занята|полюбому)

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lwu0bjDHbO1r92jmzo1_500.gif


имя персонажа:
Anabel Hunter l Анабель Хантер;
возраст, раса, ориентация:
18o.y. , ведьма , гетеро;
внешность:
Люси Хейл;
ваши отношения:
моя любимая младшая сестренка;


краткая информация:
Все тебя любят и ценят, ведь ты для всех как маленький игривый лучик света. Наивная, добрая, можешь быть в ответе за себя и дорогих тебе людей. Ты как отважный котенок, думаешь что сможешь защитить всех и вся, но увы, пока это не так. Ты часто где-то там, в облаках, придумываешь себе идеальную жизнь с идеальными людьми, но когда я спускаю тебя с небес на землю, ты злишься, что я перестала верить в людей, хотя прекрасно понимаешь что я отчасти права.
У нас разные отцы, но мы пока не знаем этого, хотя теперь ты догадываешься, нечаянно подслушав разговор нашей мамы и бабули. Что ж, я все равно остаюсь для тебя родной, как же иначе? Но ты даже не подозреваешь о другой, более важной детали: ты - ведьма;

Отредактировано Mirnerra Hunter (2012-02-04 13:18:53)

0

15

http://10pix.ru/img1/4347/6718896.gif


имя персонажа:
Jeremy Woods l Джереми Вудс
или любое на ваш вкус;
возраст, раса, ориентация:
23 o.y. , человек, гетеро;
внешность:
няшка Александр Скарсгард;
ваши отношения:
Бывший парень, на год уехавший по обмену. Естественно, за это время я нашла другого, но теперь ты вернулся и решил заполучить меня обратно. Обещаю любить и поклоняться;


краткая информация:
Наглый, упертый и властный, никогда не сидит на месте. Наглая ухмылка редко покидает его лицо - Джереми сложно испортить настроение. Мало кому доверяет - лишь самым близким, очень сложно заполучить его расположение. Ревнивый собственник, который чаще думает о себе, чем о других.
Остальное - на ваш вкус;

0

16

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120129/VQC3aSkQ.gif

open|close

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120129/pI6g2spl.gif

thanks, Tumblr**


имя персонажа:
Mia Aldridge | Миа Олдридж;
Возможна смена, если имя и фамилия уже будут заняты.
возраст, раса, ориентация:
24 o.y., призрак, гетеро или би;
внешность:
Jordana Brewster (only);
ваши отношения:
Лучшая подруга. Именно она называет Ниту Филином и никак иначе. Втайне рассказала Ните о том, кто она на самом деле и кем является Лия;


краткая информация:
Она самый добрый призрак, которого только Нита встречала. Светлая, ласковая и умная девушка, которая боится рассказать правду о себе. Она обожает автомобили, это ее главная "болезнь". Интересуется поведением людей, потому что считает, что поступает иначе, не как они, но мастерски скрывает свой интерес. Единственный человек, который знает о ней и которому она доверяет, - это Нита. Второй же, кому она рассказала, теперь не входит в ее круг доверия. Люди - это ее слабость, но доверие этого призрака еще нужно заслужить. Как умерла, Миа не помнит, из своей прошлой жизни она помнит совсем мало, и среди этого воспоминания то, что Лия Хоулмз - ее сводная сестра по материнской линии, и Миа очень боится, что та узнает то, что именно она поддалась своему нежеланию хранить тайну и рассказала двоим людям правду. Являясь старшей сестрой, Миа ведет себя словно ребенок.
- Я дала лишь "скелет" персонажа, поэтому необходимы добавления, а так же биография на Ваш вкус (все, конечно, должно быть согласованно со мной).
- Обязательно помогу в случае надобности, поэтому милости прошу ко мне в ЛС)
- Персонаж очень нужен. :3
- Обращайтесь в гостевую, а в случае регистрации - в ЛС.

_____________________________________________________________________________________________

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120129/XitIM2rY.gif

open|close

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120129/v1ayWN1v.gif

thanks, Tumblr**


имя персонажа:
Jocelyn (Leah) Holmes l Джоселин (Лия) Хоулмз;
Возможна смена, если имя и фамилия уже будут заняты.
возраст, раса, ориентация:
22 o.y., призрак, би;
внешность:
Mila Kunis (only);
ваши отношения:
Непонимание, даже злость. Лию раздражает, что Нита все знает о ней и ее сестре;


краткая информация:
Она чувствует ненависть по отношению к многим людям, но даже у нее есть слабости. Никто не знает, как она умерла, никто не знает, что она призрак. Никто, кроме двоих людей. Первым человеком является Нита, а вот второго она пообещала, что вычислит. Превратить их жизнь в нечто дикое Лия способна, еще как, но этого не желает. Вернее,  желает, но она испытывает некий необъяснимый страх перед тем, что ждет ее впереди. При жизни она всегда боялась смерти, а теперь ее главный страх перешел в реальность, и вся жизнь начала для нее превращаться в ужас. Миа Олдридж - ее сводная сестра по материнской линии, и ее Лия единственную обожает, храня от сестры секрет их кровавой смерти.
- Я дала лишь "скелет" персонажа, поэтому необходимы добавления, а так же биография на Ваш вкус (все, конечно, должно быть согласованно со мной). Второго человека, знающего тайну Лии, Вы можете найти по собственной заявке, как будет угодно.
- Обязательно помогу в случае надобности, поэтому милости прошу ко мне в ЛС)
- Персонаж очень нужен. :3
- Обращайтесь в гостевую, а в случае регистрации - в ЛС.

Отредактировано Trinity Eagle-Owl (2012-02-05 10:03:41)

0

17

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120201/24RRLybK.gif

open|close

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120201/l4MStBRs.gif

thanks, Tumblr**


имя персонажа:
Cameron (Diego) Farrell l Кэмерон (Диего) Фаррелл;
Возможна смена, если имя и фамилия уже будут заняты.
возраст, раса, ориентация:
22-23 o.y., человек, гетеро или би;
внешность:
Gaspard Ulliel. Как вариант еще - Drew Fuller, но гляньте, чтоб не было в занятых его, потому что придержан Гаспар;
ваши отношения:
Бывший парень. Начали встречаться два года назад после первого дня знакомства, но их отношения были странными на протяжении всего времени. Расстались пару месяцев назад, по отношению друг к другу они чувствуют до сих пор некую агрессию, а иногда возвращается опасное для них обоих чувство страсти. Влюбленность, если она и была, то давно прошла;


краткая информация:
Представляйте его наглым и в меру грубым, способным быть везде первым. Он не жалеет ни об одной вещи, которую совершает, и не знаком с чувством совести. Однако друзья ценят его, и их он не предает. Готов к долгим путешествиям, словно это его жизнь, он не сидит никогда на месте. Часто улыбается, в его жизни преобладает хорошее/отличное настроение, но когда его нет, то парень строит наигранное: ненавидит жалость и вопросы "что с тобой случилось?", ибо влюблен в свою жизнь и не хочет, чтобы кто-то влезал в нее.
- Факультет, курс - исторический/журналистика, V.
- Я дала лишь "скелет" персонажа, поэтому приветствуются добавления, а так же биография на Ваш вкус (все, конечно, должно быть согласованно со мной).
- Обязательно помогу в случае надобности, поэтому милости прошу ко мне в ЛС) Персонаж очень нужен. :3
- Обращайтесь в гостевую, а в случае регистрации - в ЛС. И еще...против кросспола ничего не имею);

Отредактировано Trinity Eagle-Owl (2012-02-03 13:36:21)

0

18

Очень нужен! Заявка для меня (Katharina Wolf) и Trinity Eagle-Owl

http://s011.radikal.ru/i315/1202/f9/fd20b1e2f25f.gif


имя персонажа:
Maximilian  Sloth l Максимилиан Слот
предпочитает, чтобы его звали Максом никак иначе, имя Максимилиан считает "оскорблением";
возраст, раса, ориентация:
26-27 o.y. , человек , гетеро, преподаватель (!!!);
внешность:
Ben Barnes;
ваши отношения:
Именно в этом университете Макс встретил своих давних знакомых, которые бегали за ним в школе. Что ж, мимо двоих красивых девушек он не в силах пройти мимо, но только то, что ни Катарина, ни Нита особо не отзываются на его знаки внимания, заставляет его быть более настойчивым;


краткая информация:
- Родился в Норвегии. Первый красавец своей школы. Мало того, что Катарина и Нита сходили по нему с ума обе, так и девчонки со всех остальных классов бегали за ним стайкой. Макса эта забавляло, поэтому он с радостью наслаждался этим временем, проведенным в школе. Вы думаете, что после школы он изменился? Вы ошибаетесь.
- Максимилиан - умный и рассудительный парень. В его голове умещаются множество мыслей одновременно, и от многих проблем он никогда не впадает в панику, способный удержать в себе в такие моменты холодный расчет действий.
- Он любит громкие слова, признания и обещания, но сам выполняет их редко. В теме любви романы чаще всего и заканчиваются на признании противоположного пола: Макс геройски исчезает, ссылаясь на то, что нужно в больницу к другу и обещая позвонить.
- В нем очень трудно уличить какие-то слабости, поэтому создается впечатление, что у парня их нет вовсе, но это только иллюзия, созданная самим Максимилианом для того чтобы было легче находиться в обществе.
- За своей внешностью парень следит тщательно, пусть и не носит с собой в кармане зеркало. Он предпочитает всегда выглядеть готовым к любой ситуации, в независимости от ее сложности. Да и просто приятно видеть полные желания и восхищения
- Если сказать по секрету всему свету, то он никогда не мечтал преподавать. Он прекрасно знает темы своих теперешних предметов, но решение прийти сюда было скорее спонтанным. А вот жалеть он не жалеет..;
_________________
* после регистрации прошу в ЛС к Тринити или ко мне;
* хотелось бы активного игрока, любящего флуд, с хорошим чувством юмора и пониманием персонажа, естественно, чтобы роль не бралась на пару дней.
* что Вы будете преподавать, оставляем на вашей совести, так же мы даём вам только скелет человека, дабы персонаж был прописан специально для вас.

Отредактировано Katharina Wolf (2012-02-02 18:27:43)

+1

19

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lyr1cpElme1r34x8lo1_500.gif


имя персонажа:
Kerli (варианты: Syanne, Ilona) Moore|Кёрли (Суанна, Суэйн; Илона) Мур
возраст, раса, ориентация:
18 o.y. , человек , гетеро или би(по вашему желанию)
внешность:
Miranda Kerr(так же рассмотрим ваши предложения-желательно блондинок)
ваши отношения:
любимая сестра,которая всегда хотела быть похожей на меня
краткая информация:
жили-были в далекой Норвегии сестры Мур. жили и не тужили. но тут случилось горе. возлюбленный, друг и по совместительству преподаватель Аксель Миллиган(он только устроился, а Айрис только поступила) в университете Айрис умер. девушка не находила себе места полгода. ни с кем не говорила. плакала по ночам. мать, чтобы оградить дочь от этого кошмара решила перевести ее в другой университет подальше от дома - Блэкстоун. и вот Айрис снова вернулась к жизни в этом университете. но в этом году поступила ее сестра, которую мама послала за тем, чтобы следить за сестрой и направлять ее в правильное русло. и кто, спрашивается, старшая сестра теперь? сейчас Кёрли чувствует некое превосходство над Айрис. и несомненно она этому рада. а никто и не спорит - младшенькая всегда была тверже и сильнее характером. редко поддается эмоциям, как Айрис, редко плачет. в ней есть тот самый "стержень", о котором так много говорят люди. наверное, когда-нибудь ей суждено стать настоящей бизнес-леди! интересы сестер совершенно не совпадают, но все-таки они любят и опекают друг друга.

офф

(простите за этот ужас, я первый раз написала красиво и интересно, но потом случайно обновила страницу и все стерлось(( )

Отредактировано Irise Moore (2012-02-03 17:51:33)

+1

20

1.
http://s017.radikal.ru/i423/1112/dd/5e7d6ffbdae7.gif

имя персонажа:
Памела Чандтер|Pamela Chandter
возраст, раса, ориентация:
20 лет, человек, гетеро
внешность:
Emily DiDonato only;
ваши отношения:
Семьи Силиаса и Памелы, решительно пытаются их объединить.
Сил Памелу не слишком жалует;
сама Памела испытывает к нему симпатию, но этого не показывает, демонстрируя безразличие;
как отношения будут развиваться дальше - уже решим втроем, т.к. Колфилд влюблен свою подругу Саванну)
но, думаю, из этого может получиться неплохой любовный треугольник хд
а вообще, пишем в лс, или в гостевую, и уточняем) там разберемся **
краткая информация:

Как ее видит Cил:
Стерва! Меня тошнит от одного имени, начинающегося на П! Меня раздражает ее походка, безукоризненные манеры. Она такая однотонная, скучная. Да, она - идеальная жена которую мне навязывают родители. Но меня раздражает ее властный тон, безразличный взгляд. Ненавижу с первых секунд нашего знакомства. Хочет всем казаться милашкой, но ее повелительный капризный тон ее выдает, и я вижу в ее взгляде, что ей не по душе то, что родители решили за нее её судьбу. Да, легко быть терпеливой душкой, когда у тебя есть все. Ан-неет, не все, у нее нет свободы, я и забыл, что мы в одной лодке. К тому же, я вдоволь наслышан о том, как часто мисс Памела меняет своих любовников! Да, ее папочка не слишком обрадуется, когда об этом узнает. Я сделаю все, что бы не жениться на этой манерной, чопорной дряни.

На самом деле, встреть он Памелу в каком нибудь клубе, еще до знакомства, он бы запал на нее, да и злиться он не на саму девушку, а на факт, что родители лишают его права выбора, навязывая ему невесту.
Я постарался добавить в описание и пару черт, которыми обладает Памела, в принципе, отталкивайтесь от них. Добавляем своего, конечно, но не перебарщиваем. Она изначально неоднозначный персонаж, не нужно делать из нее Мэри-Съю, или наоборот хладнокровную стерву.

занята

2.

http://s017.radikal.ru/i432/1202/f6/9a99b44a5d22.gif


имя персонажа:
Savannah Cavendish|Саванна Кавендиш
возраст, раса, ориентация:
19-20 лет, гетеро, человек
внешность:
Blake Lively
ваши отношения:лучшая подруга, в которую Сил влюблен без памяти
что испытывает девушка к Колфилду - вам на выбор хд


краткая информация:

Как ее видит Сил:
Ох, Сэв, если мир рухнет, если мой мир рухнет, то я помчусь к тебе. Я буду рыдать тебе в жилетку, ведь ты всегда меня понимала. Ты не такая испорченная, как все они. Ты - солнце, в которое я безнадежно влюблен. Черт, я тебе отдал свое сердце, еще тогда, в парке, когда мы, благодаря нелепой случайности встретились. Ты так красива, боже. Мне так страшно, что однажды, ты скажешь, что наша дружба тебе не важна. Мы всегда были друзьями. С 13 лет. И с тех пор я тебя люблю. Конечно, я молчу, я не хочу портить наши отношения, мне так страшно. А ты, говоришь что моя брак с Памелой не так ужасен. Для тебя. А ведь я только и мечтаю, увидеть тебя, в белом платье, улыбающуюся как обычно, идущую ко мне. Я бы любил тебя до старости. Каждое мгновение.
Ты такая естественная, улыбчивая. Немножко капризная, но тебе я готов все простить. Я всегда был привязан к тебе, ты была моим миром


пс

после регистрации ко мне в лс *-*
нужны ответственные игроки, которые не бросят роль спустя 2 дня и будут заставлять меня писать посты хд
посты примерно в 20-30 строк)
а вообще все неважно. главное что бы вы пришли  :love:

Отредактировано Silias Caulfield (2012-02-05 12:39:00)

0

21

http://uploads.ru/t/H/Z/w/HZwds.png


имя персонажа:
Alex Fuller l Алекс Фуллер*;
возраст, раса, ориентация:
19-20 o.y. , человек, гетеро;
внешность:
Hayden Christensen*;
ваши отношения:
лучшие друзья, знакомы еще со школы, знают друг о друге все, могут доверить любой секрет. По желанию можно развить романтическую ветвь, но тут уже все будет зависеть от вашего желания;


краткая информация:
Родился в Дублине, Ирландия, но вскоре его семья переехала в Америку. Помимо него в семье еще два ребенка: сестренка Люси и младший брат Ричард, и как старший ребенок, Алекс постоянно должен был следить за младшими. Алекс всегда был упорным и общительным парнем, завоевывая сердца людей очаровательной улыбкой. Имея острый ум и хорошую сообразительность, парень легко находит выход из любой сложной ситуации. Он простодушен и добр, отдавая все свое внимание друзьям и родным. Как ни странно он всегда помнит памятные даты, запоминает разные мелочи о человеке. Трудолюбив и целеустремлен, Алекс всегда добивается своей цели. Но правило, что цель оправдывает средства - это не для него. Он может легко пожертвовать собственными интересами ради других. Спокоен, его редко можно вывести из себя. Порой бывает молчалив, но лишь потому что не любит пустую болтовню ни о чем. Очень ревнив к близким людям, иногда у него проскакивает чувство собственничества. Но Фуллер активно с этим борется. Имеет хороший слух и голос, и научил Анни играть на гитаре в свое время. Много раз начинал заниматься спортом, что-то западало в душу, что-то нет, но сам парень атлет и часто совершает пробежки.

P.S.

Я жду человека, который будет понимать этого персонажа. Прошу вас, не берите роль на два дня! Со своей стороны обещаю холить и лелеять вас, забрасывать по возможности графикой, и, конечно, игра будет) Жду вас, мой сказочный принц  :love:
для вопросов - 623762811

* меняемо, только для начала обговорите со мной)

Отредактировано Annabell Hunter (2012-02-05 17:45:41)

0


Вы здесь » BlackStone. Got a secret??? » КОРОБКА С ПЕЧЕНЮХАМИ » акция -I NEED U-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно