vampire academyКоролевские игры[сказка в реальности] Misguided Ghosts percy jackson. day after tomorrow [ Gossip Girl: OH MY EFFING GOD!]

BlackStone. Got a secret???

Объявление













DATE. January 16, 2011 night 00.00 - 4.00
IN THE GAME.
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕКЛИЧКА подошла к концу. Все кто не отписался и не проявлял активности будут удалены!

GAME NEWS. НАБОР ДЕВУШЕК БУДЕТ ВСКОРЕ ОТКРЫТ. В СРЕДУ БУДЕТ ПЕРЕВЕДЕНО ВРЕМЯ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BlackStone. Got a secret??? » FRPG BLACKSTONE UNIVERSITY » объявления администрации


объявления администрации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

МЫ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТЫ!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4624.gif
алилуя! всем добро пожаловать в БлекСтоун!
всё готово к началу игры, так что если у вас есть партнёр для путешествий в таинственный мир этого университета, смело ступайте на его территорию!

ваши вечные слуги, администрация

+2

2

Это свершилось!

У нас готово все для того, чтобы наконец-то начать играть! Находите себе партнеров, либо все собираемся на главной площади, чтобы порадоваться возвращению в любимый университет. Мы Вас очень просим начать играть, потому что ради этого мы тут и собрались (:

ваша жёлудь

+2

3

WTF???

Дорогие мои и любимые пупсы! Начинаем играть! Давайте будем самыми активными! Мы ведь самые лучшие! Хватит тупо сидеть в флуде и выяснениях отношениях. Пора зажечь!!! Вперед! Ждем постов, за которые мы с радостью будем ставить вам плюсики.

Бекка.

0

4

у нас столько новостей! начинается настоящая бурная жизнь ролевой!

ПЕРВОЕ.
разогреваемся дорогие мои! в этом вам поможет конкурс о.1 "Битва постов". заходите, читайте правила, участвуйте и побеждайте!  http://xmages.net/storage/10/1/0/0/a/upload/4faef827.png призы реальны и думаю вам будет приятно их заполучить.

ВТОРОЕ.
наверное вы не заметили но у нас есть NEWS BLOG. именно там мы будем собирать все сплетни университета БлэкСтоун. а вы будите там главными героями, ждём от вас материалов для работы!

и наконец ТРЕТЬЕ.
все те, кто любит общаться с фотошопом, теперь у вас есть место для вашего творчества. в одноимённом форуме вы будите хвастаться успехами, а другие игроки комментировать!

королевич

+1

5

Это свершилось!

Главная и самая первая новость - это открытие у нас флэшбэка!!!Его все долго ждали и требовали, поэтому мы решили создать пока темку, где Вы уже начнете играть. Но, мы Вас умоляем, не забывайте, что главная игра - в реальном времени, а в флэшбэке Вы можете только расслабиться от интенсивной игры.

К нас появились активисты форума - ждем от Вас поздравлений!

На повестке дня: какой бы квест Вы хотели отыграть?

И последний вопрос: нужна ли нам тема "несколько дней с...", если да, то просим напеисать кому-нибудь из администрации по этому поводу!

ваша жёлудь

+1

6

ПЕРВОЕ.
надеюсь вы уже видели объявление в таблице, а если нет я озвучу его вам тут:
завтра время будет переведено на вечер 18.00 - 23.00.

ВТОРОЕ.
возникла интересная идея, создать специальный плейлист для нашей ролевой, и наши дорогие игроки могут принять участие в этом деле! каждый может прислать мне в лс одну, но только одну песню, которую вам бы хотелось видеть в плейлисте. жду заявок. ха

королевич

0

7

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!

Как новый модератор-квестоплет и просто помощник *под аплодисменты хд* сообщаю вам, что у нас появился новый, первый квест для девушек. Страшилки, гадания, их ожидает та еще ночка! Пожалуйста записываемся, будет весело, сам обещаю!
C вами был призрачный ромео, или Jacob Footley

Отредактировано Jacob Footley (2012-01-28 00:07:06)

0

8

ПЕРВОЕ.
были удалены:
Erica Wilson - Amber Heard
Editte Huston - Blacke Lively
Skyler J. Evans - Ariana Grande
Alexandra Johnson - Cintia Dicker
в связи с их не активностью!

ВТОРОЕ.
теперь в наш багаж добавились новая реклама и баннер! мы расширяем свои границы.
появляются новые акции!

ТРЕТЬЕ.
у нас стартовало ГОЛОСОВАНИЕ! сделать свой выбор вы сможете здесь -
конкурс о.1 "Битва постов" голосование

королевич

+1

9

Добрый день жители Блэкстоуна. Сегодня я очень злой, потому что активность наша падает, посты пишут единицы. Мы ждем от вас активности! Пропитайтесь настоящим духом Блэкстоуна, в котором существуют два мира! Не сидите на главной странице - обращайтесь ко мне за идеями, я всегда рад помочь, находим себе партнеров и играем!

0

10

Внимание, дорогие студенты и жители Блэкстоуна:
У нас только, что началась первая перекличка. Ранее я призывал вас к игре - не все отозвались, поэтому принимаются такие меры. К тому же, как вы могли заметить я написал личное сообщение некоторым из вас, если завтра ко мне не придет ответ - я вас удаляю. Те у кого минимальное количество сообщений и заходов- удалятся сегодня.
Перекличка - здесь
С уважением, ваш Футли.

0

11

Дорогие хомячки **
Уважаемые жители Блекстоуна!

Мы все сюда пришли играть, так ведь? Так давайте играть http://xmages.net/storage/10/1/0/5/d/upload/d17fcc4e.png  амс не ждет от вас супер больших поэм на три вордовских листа, достаточно небольшого поста, для продвижения игры, сюжета. Мы же для себя играем, ага?))

Если у кого-то возникли проблемы или вопросы с игрой (ну мало ли партер по игре сукакозел пропал, или вовсе не знаете откуда начать нашу замечательную игру), то стучите мне в асю: 394121695, или шлите ЛС, поможем-с ВСЕМ)))

И ах да, поторопитесь с перекличкой  http://xmages.net/storage/10/1/0/f/a/upload/06b81b22.png
К слову, если у вас временные проблемы с постами (ну там учеба, работа, шестеро детей), но играть вы хотите и вообщем то покидать нас не собираетесь - советую отписаться в теме отсутствий)))

Спасибо за внимание, удачного всем дня http://static.diary.ru/userdir/1/4/1/2/1412883/64056246.gif

0

12

уважаемые игроки!
мне сейчас очень грустно говорить об этом, сердце сжимается внутри. поскольку мы так и не нашли дизайнера, готово взяться за дизайн, а половина администрации покинула проэкт по разным, уважительным причинам, нас осталось почти двое я и Мира. Вы наверное поняли, что ролевая тухнет, я так искренне верил, что это не произойдет. Сто раз прокручивал пути, которыми возможно спасу этого ребенка. Скажу от себя, что я провел здесь отличное время - нашел друзей, отличных партнеров по игре (Айноа в частности) и почувствовал это место действительно крутым и призрачным. Но не получилось у нас стать ролевой, которая будет жить и жить - кто-то уходит, кто-то приходит, но Блэкстоун с вами.
Я и Мира решили, что закроем эту ролевую пока не решится проблема. Не спешите закрывать эту вкладку, ибо мы обязательно откроемся снова, скорее всего переедем, но пока нам всем нужен перерыв - у нас у всех учеба, семейные дела и прочая хуйня. В любом случае я и Мира сразу же  напишем, тем кто оставался с нами до последнего об этом событии. Как я уже сказал мне очень больно говорить об этом. Я полюбил Блэкстоун и получилось, что из регулярного игрока стал администратором, которому пришлось написать о закрытии нашего университета. Слишком много пропавших без вести, убитых, так что администрация университета решила отправить учеников в свободное плавание. Но ненадолго, потому что мы вернемся <3
Те, кто хочет остаться с нами пишите свои контакты мне и Мире. Мне желателен скайп.

0


Вы здесь » BlackStone. Got a secret??? » FRPG BLACKSTONE UNIVERSITY » объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно